Foton привезёт на российский рынок микроавтобус и минивэн

Китайский автоконцерн Foton на следующий год планирует пополнить российские дилерские центры минивэном Gratour и микроавтобусом Toano. Представители компании Foton считают, что микроавтобус непременно заинтересует россиян, а в популярности минивэна они сомневаются.




На российском рынке минивэны представлены всего тремя моделями, а так как стоимость на них довольно высокая, покупают их очень редко. Однако компания Foton планирует наладить серийное производство минивэнов на российской территории, снизив тем самым стоимость. Китайцы планируют ежегодно реализовывать по 2-3 тысячи минивэнов Gratour.

Минивэн Foton Gratour будет предложен для россиян в нескольких модификациях, различающихся по размерам. В подкапотном пространстве минивэна установлен бензиновый двигатель объёмом 1,5 литра. Напару с агрегатом работает 5-ступенчатая механическая коробка передач или вариатор.



Микроавтобус Foton Toano на российском рынке будет представлен в восьми модификациях. Одна из моделей рассчитана на 18 посадочных мест. В моторную гамму микроавтобуса входят два дизельных двигателя объёмом 2,8 и 2,5 литра. В качестве трансмиссии выступает «механика» на 6 или 5 ступеней.
Автор: Алина
26-05-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости