Обнародована стоимость нового кроссовера Acura RDX

Названа стоимость нового кроссовера Acura RDX, продажи которого стартуют на рынке Соединённых Штатов 26 мая. Автомобиль Acura RDX относится к премиум-классу, его цена для американцев составит 35 800 долларов, что эквивалентно 2 041 000 рублей.




Новый кроссовер Acura RDX оснастили пакетом систем безопасности AcuraWatch, однако вместе с этим возрастает и стоимость автомобиля до 37 100 долларов. В данный пакет входит адаптивный круиз-контроль, система автоматического и смягчающего торможения, а также системы мониторинга слепых зон и контроля рядности движения.

В подкапотном пространстве автомобиля Acura RDX находится бензиновый безальтернативный двигатель V6, выдающий 270 лошадиных сил при крутящем моменте 340 Нм. Отмечается, что в плане дизайна интерьера и экстерьера новинка получила минимальные отличия от своего предшественника. Базовая модификация обновлённого кроссовера Acura RDX по цене увеличилась на 430 долларов, по сравнению с моделью предыдущего поколения.
Автор: Алина
26-05-2017, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости