Стали известны самые дешевые экскурсионные направления на лето

По информации экспертов туроператора BSI Group, грядущим летом пользуются популярностью доступные по цене направления. На первом месте среди самых дешевых экскурсионных направлений оказался Минск, куда на поездку для одного человека потребуется 18,5 тысяч рублей.




Эксперты провели сравнительный анализ и составили перечень городов, для посещения которых россиянам потребуется минимум денежных средств. Были учтены затраты на авиаперелет, трехдневное проживание в трехзвездочном отеле, трансфер от аэропорта до гостиницы и экскурсионное обслуживание.

На втором месте оказался Ереван. Посетить столицу Армении россиянам обойдется в 22,8 тысяч рублей. Тройку лидеров замыкает Прага, экскурсия в которую будет стоить почти 23 тысячи рублей. Далее следует Тбилиси (23,5 тысяч рублей), Будапешт (23,8 тысяч рублей), а также Рим, побывать в котором россиянину обойдется в 25,7 тысяч рублей. ТОП-7 самых доступных экскурсий замыкает Лондон, поездка в который потребует трат в размере 28,5 тысяч рублей. И это при том, что для британской столицы подсчитывалось проживание в двухзвездочном отеле.
Автор: Семчишина Ирина
26-05-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости