Том Круз рассказал о романе с Ванессой Кирби

Голливудский актер Том Круз принципиально не рассказывает о своей личной жизни, но днями в интервью он прокомментировал свой роман с Ванессой Кирби. Кроме того артист признался, что ценит в отношениях с женщинами больше всего.




Еще в марте зарубежные издания писали о романе Тома Круза и Ванессы Кирби. Сообщалось, что актеру давно приглянулась его коллега, и после личного знакомства он еще более был поражен ее обаянием. Именно Круз настоял на том, чтобы Кирби получила роль его напарницы в следующей части франшизы «Миссия невыполнима». Теперь актеры имеют возможность наслаждаться романом на съемочной площадке, и за ее пределами.

Во время интервью журналист спросил у Круза, смог бы он влюбиться в такую женщину, в которую перевоплотилась Кирби в «Миссии невыполнима». Актер сказал не задумываясь, что, вне всякого сомнения, ведь он отчаянный романтик и мечтатель. Том отметил, что в отношениях с женщинами для него очень важна романтика.

Но Том Круз не стал отвечать на вопрос о судьбе его дочери Сури от брака с актрисой Кэти Холмс, и перевел разговор на другую тему. Стоит отметить, что после развода актер перестал встречаться с дочкой, и не видел ее около четырех лет.
Автор: schernova
26-05-2017, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости