Художница из США превратила головы собак в арт-объекты

Необычная акция набирает обороты в сети. Художница из Чикаго ( США) Эрин Эйнбендер инициировала акцию «Конусы славы», центральными героями которой стали собаки-спасатели. На своей страничке в Facebook и Instagram находчивая девушка выкладывает фотопортреты животных, чьи защитные воротники оформлены различным декором.




Художница рассказала, что идея родилась на стыке любви к животным и к искусству фотографии. Чтобы помочь собакам обрести новый дом, Эрин Эйнбендер делает забавные портреты, фотографируя собачьи головы в виде объектов современного искусства.

Идея понравилась зрителям, и не успели выйти в свет первые снимки, как две собаки обрели приют. Более того, необычная акция привлекла большой общественный интерес, и американка призналась, что не рассчитывала на такой ажиотаж.

Фото взяты из социальной сети Instagram.

Автор: Семчишина Ирина
26-05-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости