Специалисты Smacircle изобрели электровелосипед, который умещается в рюкзаке

Специалисты компании Smacircle изобрели электровелосипед, который без труда умещается в рюкзаке, а его вес составляет всего 7 кг. К созданию этого новшества экспертов подтолкнули проблемы больших городов с пробками и парковками.



Разработчики пояснили, что обычный велосипед часто неудобен, так как с ним постоянно нужно возиться. Думать где его припарковать, или на кого оставить, чтобы за ним присматривали. Именно эти вопросы и подтолкнули специалистов к созданию электровелосипеда S1, который без труда можно везде носить с собой.

Рама S1 создана из углеродного волокна, и за счет этого она довольно плотная и легкая, в сравнении с железными аналогами. Усовершенствованный электровелосипед работает на 36-вольтовом аккумуляторе, который находится внутри сидения, и заряжается всего 2,5 часа, что очень удобно, и не требует много времени.

Скорость транспортное средство может развивать до 20 км/ч. При этом главная особенность S1 состоит в том, что в разложенном виде его размеры: 94 х 87 х 40 см, а в сложенном виде он имеет габариты всего 19 х 29 х 49 см. Такой размер сложенного электровелосипеда говорит о том, что он легко вместится в рюкзаке, что очень удобно для использования в повседневной жизни.
Автор: Валерий Шишко
26-05-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости