Стало известно, когда выпустят первый подмосковный Мерседес

Накануне стало известно, когда завод Mercedes-Benz, расположенный в Подмосковье, выпустит первый автомобиль. Транспортные средства от Mercedes-Benz российской сборки могут появиться в 2019 году.




Андрей Воробьёв - губернатор Московской области в интервью с журналистами выразил надежду, что первый автомобиль на заводе Mercedes-Benz будет собран в 2019 году. По его словам, строительство завода Mercedes-Benz в Подмосковье начнётся в середине 2017 года. На предприятии немцы планируют выпускать седаны E-класса и некоторые модели из SUV-сегмента.

В эфире телеканала «360» губернатор Московской области сообщил о том, что власти региона будут всячески способствовать немецкому автоконцерну в строительстве завода, так как они заинтересованы в том, чтобы все работы завершились в срок, согласно которому первая машина должна сойти с конвейера в 2019 году.

В феврале текущего года подмосковные власти подписали инвестиционный контракт с автоконцерном Mercedes-Benz на строительство завода. Согласно данному контракту, компания Mercedes-Benz на строительство завода потратит более 300 миллионов евро.
Автор: Алина
26-05-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости