В Санкт-Петербурге 64-летний мужчина застрелил и расчленил тела своих соседей по коммуналке

В городе Санкт-Петербурге состоялся суд над 64-летним мужчиной, которого обвиняли в убийстве соседей по коммуналке. Преступник застелил супружескую пару, а после расчленил их тела. В ходе заседания обвиняемый был признан виновным, и его приговорили к 16 годам тюрьмы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



В ходе следствия было установлено, что мужчина часто обращался к сотрудникам правоохранительных органов с жалобами на своих соседей по коммунальной квартире. Он пояснял что соседи ему угрожают и воруют продукты питания. Полиция помочь не смогла, и мужчина решил кардинально решить эту проблему.

Преступник приобрел сигнальный пистолет, и самостоятельно переделал его под боевой. Летом 2016 года он застелил свою соседку и ее сожителя, а их тела расчленил. Останки он решил смыть в канализацию, однако из-за этого она засорилась, что и послужило раскрытию двойного убийства.

В ходе следствия вина подозреваемого была полностью доказана, а дело с обвинительным заключением передано в суд для рассмотрения. Также известно, что ранее злоумышленник 4 раза привлекался к уголовной ответственности. В ходе заседания 64-летнего пенсионера признали виновным, и приговорили к 16 годам заключения в колонии строгого режима.
Автор: Валерий Шишко
26-05-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости