Под Самарой женщину посадившую приемного сына на цепь, оштрафовали на 7 тыс. рублей

Представитель Следственного управления СКР сообщил, что женщину посадившую приемного сына на цепь под Самарой, оштрафовали на 7 тыс. рублей. Также известно, что 9-летнего мальчика из семьи изъяли, и в настоящее время он находится в реабилитационном центре.



Известно, что сотрудники правоохранительных органов возбудили дело против 43-летне женщины, за то что удерживала своего приемного сына на цепи. Об этом в полицию сообщили соседи, когда ребенок самостоятельно освободился, и пришел к ним с цепью на ноге.

Как пояснила сама женщина, мальчика она привязала цепью к стулу, потому как ей нужно было на некоторое время отлучиться, а поскольку ребенок часто сбегал из дома, это с ее слов была вынужденная мера. Было установлено, что ребенок состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

В ходе судебного заседания женщину приговорили к штрафу в размере 7 тыс. рублей, а ребенка из семьи изъяли, и сейчас он находится в реабилитационном центре. В ходе заседания ответчица полностью признала свою вину.
Во время проверки было установлено, что семья как неблагополучная на учете не состояла, и характеризовалась исключительно с положительной стороны. О дальнейшей судьбе ребенка пока ничего не известно.
Автор: Валерий Шишко
26-05-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости