Ким Кардашьян показала неизвестные фото с Канье Уэстом на их 3-летнюю годовщину

Американская светская львица Ким Кардашьян очень трогательно поздравила своего супруга с третьей годовщиной их свадьбы. Звезда реалити-шоу опубликовала в Сети несколько архивных фото со дня торжественной церемонии, которая состоялась во Флоренции.


Как бы ни пытались развести звездную пару Ким Кардашьян и Канье Уэст, они все равно остаются вместе. Накануне пара отметила 3 года совместной жизни. По этому поводу звезда реалити решила поделится с поклонниками архивными свадебными фотографиями. Кардашьян разметила в Сети трогательным фото с супругом, а также снимки с подготовки к свадебной церемонии. «Не могу поверить, что прошло три года», – написала в своем микроблоге Кардашьян.



Тогда Ким была одета в кружевном платье, которое специально для не разработал креативный директор Модного дома «Givenchy» Рикардо Тиши. В том же году свадебная фотографиями Уэста и Кардашьян стала самой популярной в истории Instagram.



Известно, что этот день супруги решили отпраздновать весьма скромно. Пара провела вечер за романтическим ужином в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.
Автор: Ira_simvol
25-05-2017, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости