В Подмосковье во время купания в ванной утонул 3-месячный ребенок

В Подмосковной Ивантеевке вчера приблизительно в 8 часов вечера произошла непоправимая трагедия. Там во время купания в ванной комнате утонул 3-месячный ребенок. По данному факту сотрудники следственного комитета начали уголовное делопроизводство.



Трагедия случилась в квартире жилого дома в подмосковной Ивантеевке. Там вчера 24 мая, приблизительно в 8 часов вечера, во время купания утонул 3-месячный малыш. Известно, что 36-летняя женщина купала своих сыновей возрастом 3 года и 3 месяца в ванной. На младенце в это время находился специальный надувной круг, который должен был предотвратить случившееся.

Женщина ненадолго отлучилась из ванной, а когда вернулась обнаружила бездыханное тело младшего сына в воде. Как стало известно от представителя Следственного управления СК РФ, по данному факту начато уголовное делопроизводство, и сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости