В Екатеринбурге пожар в частном доме унес жизни четырех человек

Стало известно, что в Екатеринбурге при пожаре в частном доме погибли четыре человека. Прибывший на место пожарный расчет потушил возгорание за 30 минут, рассказал представитель пресс-службы ГУ МЧС по Свердловской области.



В дежурную часть пожарной службы, сегодня приблизительно в 12 часов дня, поступило сообщение о возгорании частного домостроения в переулке Джамбула города Екатеринбурга. По указанному адресу немедленно выехал пожарный расчет. В ликвидации пожара участие приняли 17 человек личного состава, и 3 единицы спецтехники.

Уже спустя 30 минут огонь удалось потушить, тем самым спасатели пресекли распространение огня на стоящие рядом жилые строения. Площадь пожара составила порядка 100 кв. метров. После разбора завалов пожарные обнаружили в доме тела четырех человек, предположительно это трое мужчин и одна женщина. Предварительной причиной пожара эксперты называют разведенный в непосредственной близости к жилищу огонь.

На месте случившегося работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства трагедии. Причины смерти погибших будут известны после проведения судебно-медицинской экспертизы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости