Алексей Воробьев перепел Джастина Бибера

Известный певец и актер Алексей Воробьев разместил в сети видео, на котором он под гитару поет песню канадского поп-исполнителя Джастина Бибера. Поклонники российского музыканта пришли в восторг от его голоса, отметив невероятный талант своего кумира.


Популярный исполнитель Алексей Воробьев решил в очередной раз продемонстрировать подписчикам свои вокальные данные и разместил видеролик, на котором поет под гитару. В подписи к этой публикации музыкант отметил, что это небольшая распевка с солистом группы «Френды» перед их выступлением. В кадре артисты поют одну из композиций канадского певца Джастина Бибера.



Подписчики Воробьева с достоинством оценили талант артистов. Многие отметили, что голоса исполнителей бесподобные, а песню в их исполнении можно слушать вечно. Опубликованный в соцсети ролик уже просмотрело около 190 тысяч пользователей сети. «Ну что сказать?. Вы – лучшие! Красиво и душевно», «Шикарное исполнение)даже жалко,что просто распевка)», «Потрясено, аж мурашки», - пишут многочисленные поклонники в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
25-05-2017, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Воробьев Виктор Викторович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости