Эксперты озвучили рейтинг самых обсуждаемых автобрендов в соцсетях

Экспертами компании Brand Analytics организовано исследование социальных сетей и установлено, какие автомобили являются самыми обсуждаемыми в интернете в РФ. Лидерами стали два немецких автобренда, а также машины отечественного производителя.




Стоит отметить, что перечень специалистов в данном случае основан непосредственно на интегральном индексе, включающем внимание пользователей, лояльность к марке, вовлеченность. В данном случае первенство достается автобренду Mercedes-Benz, который набрал 257 баллов. Далее идёт BMW (249 баллов). По обсуждаемости в тройку ТОП вошёл автобренд LADA с индексом 177 пунктов. На четвёртой позиции рейтинга разместился Audi, имеющий результат в 175 пунктов. Первую пятерку ТОП замыкает бренд Toyota. Он от экспертов получил 160 баллов. Стало известно, что в рейтинг смогли также войти такие автобренды, как Honda, Ford, Porsche, Ferrari, Nissan.

Эксперты в прошлом месяце отметили увеличение вовлеченности российского населения в обсуждения, которые затрагивают автомобильную тематику. Между тем источниками для составления рейтинга служили площадки Instagram, Facebook, "ВКонтакте", YouTube, а также ряд прочих порталов.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости