В Рощино психбольная девушка зарезала свою бабушку, и подожгла ее квартиру

В Рощино Ленобласти случилось ЧП. Там 23-летняя девушка зарезала свою пожилую бабушку, а после подожгла ее квартиру. В настоящее время установлено, что подозреваемая состоит на учете в психо-неврологическом диспансере. По данному факту начато уголовное делопроизводство.



В Рощино Выборгского района 23-летняя девушка подозревается в убийстве родной бабушки. Предварительно установлено, что родственница зарезала 71-летнюю женщину, а после подожгла ее квартиру.

Сообщается, что 24 мая приблизительно в 4 часа утра, в многоквартирном жилом доме начался пожар. Очевидцы немедленно вызвали бригаду спасателей, и те во время тушения обнаружили в горящей квартире тело престарелой женщины. При первичном осмотре специалисты нашли на теле 71-летней пенсионерки ножевое ранение.

В ходе оперативно-следственных мероприятий по подозрению в убийстве родственницы была задержана ее 23-летняя внучка, состоящая на учете в психо-неврологическом отделении. В настоящее время девушка помещена в Рощинское психиатрическое отделение областного ПНД. В ходе экспертизы будет установлена ее вменяемость на момент совершения преступления. Уголовное дело возбуждено, все обстоятельства устанавливаются.
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости