В Ирландии открыли вакансию обнимателя котов

Ветеринарной клиникой Ирландии, которая именуется как «Just Cats» открыта необычная вакансия «обнимателя котиков». Кандидат на данную вакансию должен в течение всего дня гладить различных домашних животных, а также понимать все непосредственно по мурлыканию.




Руководители ирландской ветклиники ищут кандидата на такую интригующую должность, как «обниматель котиков». Данный человек должен иметь опыт, а также квалификацию в ветеринарной области. Такой работник должен гладить, а также обниматься с котами. Кандидат на должность должен понимать настроение пушистых животных, а также их желание. В данном случае следует ориентироваться по мяуканью, а также мурлыканию.

Кандидат обязан иметь нежные руки, тихий, а также спокойный голос, безграничную любовь к котикам. Имеются данные, что задача специалиста в данном случае будет заключаться в том, чтобы вовремя у питомцев снять возникающее стрессовое состояние, убрать тревогу.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости