В Благовещенске нашли школьника, который обстрелял детский сад

В Благовещенске сотрудники правоохранительных органов нашли несовершеннолетнего школьника, который 22 мая обстрелял детский сад. По данному факту было возбуждено уголовное дело, а в отношении матери несовершеннолетнего школьника правоохранители составили административный протокол.



Как рассказал представитель пресс-службы регионального управления МВД России, несовершеннолетний мальчик несколько раз выстрелил в сторону детского сада из газобаллонного пистолета. В ходе проверки было установлено, что школьнику оружие подарили родственники. Пистолет полицейские изъяли.

В настоящее время решается вопрос о постановке мальчика на учет по делам несовершеннолетних. А в отношении его матери составлен административный протокол по статье «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних».
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости