В Минусинске расстреляли главного редактора местной газеты «Тон-М»

В Минусинске Красноярского края произошло громкое убийство. Там ночью 24 мая, в бане расположенной на территории частного дома расстреляли главного редактора местной газеты «Тон-М». По данному факту начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ «убийство».



В городе Минусинске 24 мая, в бане расположенной на территории частного домостроения, был найден труп 42-летнего мужчины.
Местные жители позвонили в полицию, когда услышали характерные хлопки, и приехавшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили в бане тело мужчины с огнестрельными ранениями. Погибшим оказался главный редактор местной газеты «Тон-М».

Со слов местных жителей, было произведено не менее 5 выстрелов в жертву. Сотрудники полиции оцепили место происшествия, и проводят осмотр места преступления на предмет обнаружения орудия убийства, рассказал представитель пресс-службы ГУ МВД по региону.

Со слов коллег, на их руководителя оказывали сильное давление.

Следователи рассматривают несколько версий произошедшего, в том числе и связанные с деятельностью погибшего. Правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося, следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости