Житель Тольятти выставил на реализзацию ВАЗ-2103 по цене новенького Porsche

Недавно на одном из крупных ресурсов, занимающихся продажей транспортных средств, появилось объявление пользователя, проживающего в Тольятти. Мужчина за свой ВАЗ-2103 запросил три с половиной миллиона рублей. В свою очередь это приравнивается к стоимости новенького Porsche Macan.




Выставленное на продажу транспортное средство окрашено в зеленый цвет. Автомобиль с пробегом на 109 километров выпустили в декабре месяце 1979 года. Авто под капотом имеет 1,3-литровую силовую установку, генерирующую 69 лошадиных сил. Данный силовой агрегат осуществляет работу вместе с механической трансмиссией. Житель Тольятти отмечает, что цена в 3 500 000 рублей является начальной. Она ежегодно будет увеличиваться.

Между тем владелец авто заметил, что на транспортном средстве сохранились все старые пломбы. При этом автомобиль в течение 38 лет хранился в отдельном помещении при температуре строго плюс восемнадцать градусов. Примечательным является то, что за аналогичную сумму можно приобрести новое авто Porsche Macan (3 512 000 рублей) либо Mercedes-Benz SLC 300 (3 450 000) рублей.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости