Озвучена стоимость маслкара Dodge Challenger SRT Demon

Представители бренда Dodge назвали стоимость серийного маслкара Challenger SRT Demon производительностью 840 лошадиных сил. К автомобилю Dodge Challenger SRT Demon производители предлагают пакет опций, благодаря которому он сможет стать повседневной машиной, а не только болидом для гонок.




Стоимость базовой модификации маслкара Dodge Challenger SRT Demon стартует от 84 995 долларов, что эквивалентно 4 845 000 рублей. За эту цену клиентам предлагается автомобиль, а также фирменный набор инструментов.

Как считают эксперты, стоимость маслкара Dodge Challenger SRT Demon несколько завышена. Однако инсайдеры считают, что цена автомобиля оправдана. Отмечается, что модель Dodge Challenger SRT Demon уже признана одним из самых скоростных болидов для дрэг-гонок. На данное транспортное средство производитель предоставляет гарантию от завода на 3 года.

Для клиентов, желающих видеть Dodge Challenger SRT Demon не только в качестве гоночного автомобиля, но и как повседневную машину, предлагается приобрести пакет опций по цене 5 999 долларов. В качестве дополнительных опций предлагается премиальная аудиосистема и кожаная обивка сидений, а за 1 доллар на машину установят индивидуальную табличку Demon Crate с именем заказчика.
Автор: Алина
25-05-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости