Завод Hitachi Construction Machinery в России расширяет производство

Завод Hitachi Construction Machinery в России, расширяет своё производство. В текущем году руководство предприятия Hitachi Construction Machinery, которое находится на территории Тверской области, планирует выпустить по десять ковшей ежегодно.




В прошлом году на заводе Hitachi Construction Machinery начали выпускать в тестовом режиме ковши для карьерных экскаваторов. Начиная с мая этого года, согласно решению руководства, на предприятии запущено серийное производство ковшей.

В частности, речь идёт о модели ковша, который называется Hitachi ЕХ1200, данная деталь на территории России является самой востребованной. Для этой модели ковша на российской площадке будут производить все нужные комплектующие. Основную конструкцию ковша изготавливают из металла японского производства, но в дальнейшем предприятие намерено применять российскую сталь.

До конца текущего года на российском заводе Hitachi Construction Machinery будет выпущено около десяти ковшей. Модель ковша Hitachi ЕХ1200 из стали российского производства представят в Москве на выставочной площадке «Строительная техника и технологии 2017», которая проходит каждый год.
Автор: Алина
25-05-2017, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости