Мысли женщин во время интима влияют на достижение оргазма – ученые

В ходе исследования группе ученых удалось доказать, что мысли женщин оказывают прямое влияние на достижение оргазма. Подробности этого исследовательского проекта были опубликованы в профильном издании.



В эксперименте принимали участие порядка 250 представительниц прекрасного пола в возрастной категории от 18 до 67 лет. Все испытуемые были поделены на 2 группы. В первую группу вошли женщины не имеющие трудностей с достижением оргазма, а во вторую участницы, которые сталкиваются с проблемами в получении удовольствия во время интимной близости.

Всем респондентам был задан ряд вопросов о поведении, мыслях и эмоциях во время секса и мастурбации. Выяснилось, что женщины из 1 группы во время интима думали об эротических моментах, тогда как представительницы прекрасного пола из 2 группы, имели совершенно противоположные мысли.

Далее эксперты провели анализ всех полученных данных пришли к выводу, что мысли женщины во время секса оказывают прямое влияние на получение удовольствия. Поэтому очень важно во время занятия любовью оставить все посторонние мысли, и настроиться непосредственно на сам процесс.
Автор: Валерий Шишко
25-05-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости