В Нью-Йорке парень набросился на прохожих с ножом

Как сообщает новостное издание "РИА Новости" со ссылкой на телеканал ABC News, молодой человек с ножом напал на прохожих в Нью-Йорке, в результате чего три человека были доставлены в больницу с ранениями. Происшествие произошло на Манхэттене.



Как сообщили медики, пострадавшим была своевременно оказана помощь и им ничего не угрожает. Преступник с точки инцидента скрылся в неизвестном направлении. В данный момент стражи порядка пытаются собрать мозаику случившегося и найти злоумышленника по горячим следам.

По данным свидетелей, которые общались с представителями "Ассошиэйтед Пресс", преступником является 16-летний юноша. Он напал на своих ровесников в момент драки, о причинах которой ничего не известно, как и об иных обстоятельствах происшествия.

В конце апреля 2016 года молодой человек с мачете в руках забежал в заведения быстрой готовки университета в штате Кентукки и стал спрашивать всех присутствующих, каковы их политических пристрастия. Злоумышленник также отметил, что "настало время заплатить", добавив, что республиканцы могут ничего не бояться, так как находятся в безопасности.
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости