Кристина Орбакайте не считает сына готовым к отцовской должности

Певица Кристина Орбакайте, поведавшая о скорой свадьбе своего сына Никиты Преснякова, заявила, что готова стать бабушкой, однако не считает, что сын уже готов стать отцом.



Сын поп-исполнительницы может похвастаться натурой рок-исполнителя, а в душе является романтиком и мечтает о семейной жизни. Об этом также рассказала его мама, и добавила, что парень выбрал себе неплохую невесту, с которой можно завести счастливую семью. При этом певица желает, чтобы эта свадьба для её отпрыска была не только дебютной, но и последней.

К слову, и идеальная свекровь у них будет, ведь Орбакайте обещает, что всегда сможет помогать хорошими советами и добрыми делами. И хоть о возможном отказе возлюбленной от подобных советов артистка знает, не лезть в жизнь своего сына всё равно не обещает, но обещает быть сдержанной в этом плане.

25 мая, сегодня, Кристине Орбакайте исполняется 46 лет. Звезда российской сцены не планировала большого банкета с огромным количеством представителей музыкальной сферы, как это было в 2016 году на 45-летний юбилей. Отметит день рождения певица в Лос-Анджелесе в кругу родных людей.
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости