Анастасия Костенко поблагодарила Дмитрия Тарасова

Модель Анастасия Костенко в очередной раз поблагодарила своего возлюбленного Дмитрия Тарасова, который заботится о ней и постоянно дарит ей подарки. В Instagram 23-летняя брюнетка призналась, что её очень повезло с мужчиной.



К слову, слухи о том, что известный спортсмен является любителем временных отношений, до сих пор актуальны в прессе. И поклонники, отлично знакомые с нитями судьбы футболиста, уверены, что то, через что прошли его первая и вторая супруги, ждёт и Костенко.

Впрочем, мнение окружающие, как и не обсохшие до сих пор слёзы второй жены Тарасова Ольги Бузовой, не слишком влияют на модель, по словам которой Тарасов - идеальный кавалер.

"Это лучшее качество, когда любимый человек может слышать каждое слово, а потом неожиданный придаёт вес ему. Спасибо тебе за то, что всегда прислушиваешься. Одни из моих любимых цветов - это ландыши. Это знак настоящей весны. Прежде мне с бабушкой дарил дедушка. Приносил эти чудные цветочки, сорванные на даче, с каплями росы. И да, началась сессия, а после её завершения можно будет и на малую Родину к родным. Впереди только самое лучшее", - написала Костенко.
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости