Джокович: Агасси ненавидел теннис

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович дал интервью, в котором поведал о том, почему ему захотелось сотрудничать с легендой большого тенниса Андре Агасси, отметив, что в последнее время очень часто общается с известными спортсменами. Об этом пишет новостное интернет-издание GoTennis со ссылкой La Gazzetta dello Sport.



"Я сейчас очень занят поисками нового наставника, поэтому за последние недели я успел поговорил со многими легендарными игроками. Мне необходимо понять особенности теннисной жизни, а за новыми приёмами, которые можно использовать на игровой площадке, я гнаться не собираюсь. Что касается беседы с Агасси, мне она показалось просто фантастическим. Меня сразу вдохновлял стиль этого игрока. Но более важно, что он очень близок мне по проблемам - мы проходили с ним через одно и то же. Из Топ-100 он вышел, когда доминировал, после чего стал просто ненавидеть теннис. И после этого он всё равно вернуться и оказался на вершине официального рейтинга. Андре умеет собраться в сложной ситуации. Мне нравится говорить с ним. На Уимблдоне начнём сотрудничать", - сказал вторая ракетка мира. 
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости