Анастасия Волочкова сообщила, что ее ноги покоряют сердца

Анастасия Волочкова поведала поклонникам, что ее ноги не только принесли популярность, но и разбивают сердца мужчин. О трудностях, которые ее ногам пришлось взять на себя, знаменитость рассказала в социальной сети Instagram.




Анастасия Волочкова рассказала своим фанатам на странице в Instagram, что ни для кого не секрет, и основные сложности балерины на себя берут именно ноги. Вынужденное пребывание в неестественном положении и частые травмы сильно сказываются как на внешнем виде, так и на здоровье конечностей. Известная балерина Анастасия Волочкова решила рассказать своим многочисленным подписчикам, чем она обязана своим ногам.

Спортсменка призналась, что именно благодаря ногам она сумела добиться того, что имеет на данный момент. Они продолжают и сейчас покорять и разбивать сердца мужчин. В благодарность за это Волочкова старается всеми возможными способами ухаживать за своими ногами, поддерживать их здоровье и красоту.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2017, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости