На Ставрополье облитый грязью пешеход нанёс смертельный удар водителю

Пешеходом на Ставрополье был нанесён смертельный удар водителю вследствие того, что тот его забрызгал грязью. В настоящее время полиция региона осуществляет поиск преступника.




Местные правоохранители отмечают, что в районе Невинномысска восемнадцатого мая пешеход устроил скандал с водителем авто. Поводом в данном случае послужил тот факт, что шофер, проезжая мимо пешехода, забрызгал мужчину грязью, наехав на лужу. Пешеход во время выяснения отношений нанёс водителю удар в голову. После этого мужчина скрылся. Пострадавший был направлен в больницу. Там он в итоге скончался.

Сотрудниками СУ СК Российской Федерации по Ставрополью осуществляются поиски убийцы. Они просят местное население, которое что-либо знает касательно скрывшегося пешехода рассказать об этом правоохранительным органам. По отношению к пешеходу открыли уголовное дело непосредственно по факту убийства.

Дорожный конфликт на территории Башкирии в марте завершился гибелью водителя. Во время ссоры между шоферами иномарки, а также "Газели" второму стало плохо. Водитель "Газели" скончался до приезда службы скорой медицинской помощи. Как стало известно, причиной смерти стало ишемическое заболевание сердца.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 10:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости