Супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце решилась на пластическую операцию

Супруга Павла Прилучного Агата Муцениеце решилась на изменение с помощью пластической операции. Усовершенствовать свою внешность актриса начала с давней мечты, она установила себе виниры.




Не так давно актриса Агата Муцениеце давала интервью, в котором сообщила о своем отношение к пластическим операциям. Супруга Павла Прилучного заявила, что полностью одобряет изменения во внешности, которые необходимы для того, чтобы выглядеть привлекательнее. Сама актриса еще не прибегала к пластической хирургии, она начала с установления виниров. Агата Муцениеце призналась, что это была давняя ее мечта и с показаниями врача она всё-таки решилась на этот шаг.

Знаменитость старается следить за своим внешним видом и тем самым радует своих поклонников. Об установлении виниров, супруга Павла Прилучного, сообщила на своей странице в социальной сети Instagram, где и рассказала о нескольких этапах проведения данной процедуры. Некоторые подписчики Муцениеце написали, что знаменитость лишилась своей естественной красоты и харизмы, и если она сделает пластику то станет другим человеком.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости