Зарплату российских бюджетников могут проиндексировать с учетом инфляции

Владимир Путин рассказал, что зарплату ряда бюджетников, не охватываемую майскими указами, могут проиндексировать с учетом инфляции. Данная информация сообщена главой Российской Федерации в рамках совещания с правительством.




Российским президентом сообщается, что в настоящее время проводится активная работа по подготовке бюджета к будущему году. Вследствие этого на сегодняшний день следует приложить все усилия, чтобы проработать различные варианты, которые связаны с повышением зарплаты рабочих существующих бюджетных организаций. Лидером Кремля отмечено, что у большого количества работников не увеличивалась заработная плата уже на протяжении нескольких лет. Учитывая сегодняшнюю инфляцию, данные допущения должны в обязательном порядке пересмотреть, а также устранить.

Между тем Дмитрий Медведев рассказал, что в настоящее время Российская Федерация рассматривает все варианты, чтобы отыскать дополнительные ресурсы для повышения зарплаты российского населения. В первую очередь это касается работников сферы культуры, образования, здравоохранения.
Автор: Чернышов Виталий
25-05-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости