Певица Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка

Анна Седокова, ставшая мамой в уже третий раз, об отце сына Гектора своим фанатом почти ничего не рассказывает и не публикует совместных фотоснимков. Не так давно певица встревожила поклонников загадочным постом о расставании с любимым. Но сейчас девушка призналась, что все хорошо и они собираются пожениться.




Как призналась в интервью сама Анна Седокова, у них с отцом Гектора все прекрасно, и вскоре возлюбленные собирается скрепить свои отношения узами брака.

Седокова рассказала, что она с отцом своего сына счастлива, оба сильно его любят. Также исполнительница призналась, что в вопросах семьи она достаточно консервативна и считает, что главный в семье – мужчина. Анна два раза была замужем и сейчас выходит в третий.

Поклонников Анны Седоковой такой поворот в личной жизни их любимицы не удивил, ведь она регулярно публиковала в социальной сети фотоснимки с большими букетами, а также признавалась в любви своему мужчине, поэтому фанатам исполнительницы свадьба казалась очевидной. Подписчики уже начали активно поздравлять певицу.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2017, 10:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости