Линдси Лохан планирует снять сериал про русских олигархов

Актриса Линдси Лохан решила заняться новым видеопроектом и снять свой сериал про русских олигархов. В данном фильме знаменитость исполнит главную роль, а также выступит в качестве режиссера и продюсера.




Известная актриса Линдси Лохан на Каннском фестивале рассказала о планах на будущее. Знаменитость планирует снять киносериал о жизни российских олигархов, где она выступит в роли режиссера, продюсера и главной героини. Поскольку опыт в актерском мастерстве у звезды уже есть, она без труда справится с ролью. А так как актриса встречалась с Егором Тарабасовым и была участницей нескольких телешоу, где рассказывала о расставании с возлюбленным, она справится со своим новым проектом.

Часто, скандально известная актриса Линдси Лохан очень любит приукрашивать действительность, однако полученные ею навыки действительно могут пригодиться в киноиндустрии. Во время романа актрисы с сыном олигарха ходили слухи, что возлюбленные узаконят свои отношения. Но спустя время знаменитость заявила об избиении после чего не смогла вернуть Тарабасова.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости