Ученые: Планета Нибиру не существует

Последователи различных теорий конца света были полностью разочарованы официальной наукой. Ученые доказали, что планета Нибиру, космический предвестник Апокалипсиса, является лишь фантазией. Ее не существует.




Недавно в одном из научных изданий была опубликована статья, в которой доказывается, что планеты Нибиру никогда и не было. К примеру, взять даже размеры. Как отмечается в статье, сторонники теории космического конца света утверждают, что загадочная планета имеет размеры, намного превышающие Юпитер, Сатурн, Нептун вместе взятые. Однако если бы такой объект появился в Солнечной системе и действительно приближался к Земле, то астрономы его бы сразу заметили. Но за последние десятилетия ничего такого обнаружено не было. Кроме того, научная статья полностью опровергает и факты воздействия таинственной планеты на катаклизмы и техногенные катастрофы на Земле. То есть планета X не вызывала Ледниковый период, не истребляла динозавров и не являлась источником Великого потопа.
Автор: Максим Панов
25-05-2017, 09:40


Читайте также
Комментарии Пользователей
Евгений 25 мая 2017 10:44
То есть, извините, как доказали? Просто, сказали, что нету Нибиру, и всё? Это ведь не доказательства. То, что её не увидели ещё - не значит, что такой планеты нет.
Детский сад какой то. Доказали они... )
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости