Внук Аллы Пугачевой приведет невесту в особняк за миллион долларов

Старший внук Аллы Пугачевой, Никита Пресняков сделал предложение своей девушке Алене Красновой. А после того как Примадонна переехала в дом супруга Максима Галкина в наследство парню перешел ее трехэтажный особняк, оцененный в 1 миллион долларов, куда Никита и приведет свою невесту.




Алена Краснова и Никита Пресняков не хотят проводить церемонию бракосочетания в ЗАГСе и потому, планируют ее провести на природе, в одном из загородных отелей столицы.

Как сообщает Пугачева, Никита старается скрываться от популярности родственников. Парень пытается сам проложить путь к славе, сейчас у него уже своя рок-группа Multiverse. Также Никита снимается в фильмах и сериалах и озвучивает мультфильмы.

Но родственники Никиты Преснякова уже позаботились, чтобы по его возвращении из США, парню было где жить вместе будущей женой. Ему была подарена квартира и после того, как Примадонна переехала в дом Галкина в наследство ее внуку перешел трехэтажный особняк в поселке Малые Бережки, который был оценен в 1 миллион долларов.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2017, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости