Николай Басков коллекционирует свои портреты

Известный российский певец Николай Басков рассказал о своей давней страсти. Как оказалось, он любит собственные портреты, которые коллекционирует.


На своей странице в Instagram Басков продемонстрировал очередной портрет, автором которого стала очаровательная девушка и его преданная фанатка. На опубликованном фото маэстро держит в руках работу, а рядом с ним стоит стройная блондинка.

"Спасибо за роскошную картину! Обязательно повешу у себя!", - подписал снимок Николай.

Публикация Баскова набрала более 16 тысяч "лайков" и более сотни комментариев. Подписчики отметили, что у девушки прекрасно получилось передать образ Николая на холсте. Было написано немало приятных слова в адрес артиста, которого похвалили за особенное отношение к своим поклонникам. Кроме того, фолловеры серьёзно заинтересовались, сколько же дома у Николая картин уже накопилось. Также некоторые отметили, что последние несколько лет певец почему-то очень грустный, что, конечно же, немного расстраивает фанатов, которые думают, что у него что-то случилось плохое.

Автор: Дмитрий
25-05-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости