Победитель "Битвы экстрасенсов" Свами Даши опубликовал свою книгу в Москве

Победитель 17-го сезона теле-шоу "Битва экстрасенсов" Свами Даши презентовал дебютную книгу. Медиум представил работу автобиографичного формата. "Перерождение. Бездуховная духовность" появилась в Москве 23 мая.



На презентации книги экстрасенс поведал о причинах его тяги к сверхъестественным вещам, признавшись, что однажды стал смотреть на мир совсем иными глазами.

"В данный момент я готов с уверенностью сказать, что в том момент, когда я позволил своему разуму рассуждать, я незамедлительно ушёл на несколько ступеней вниз, где видеть энергию и тонкие миры было нельзя. Однако интуитивно я всё равно понимал, что тогда во мне что-то открылось. Мои глаза просто стали смотреть как-то по-иному. Это стало маячком, некой сигнальной ракетой для меня. В этот момент мой предстоящий Путь был освящён", - поделился Даши накануне выхода своей книги.

Свами Даши - эксперт по восточным практикам. Занимается соединением западного и восточного подходов к изменению сознания с помощью медитации и телесно-ориентированные практики. Считается одним из самых сильных магов, участвовавших в "Битве экстрасенсов".
Автор: Дмитрий
25-05-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости