Мама актера Владислава Галкина скончалась после тяжелой болезни

Накануне умерла мама российского актёра Владислава Галкина. Данная информация стала известна из социальных сетей, где печальную новость сообщила близкая подруга женщины.




Мама российского актёра Владислава Галкина Елена Демидова внезапно заболела после того, как похоронила своего сына. Продолжительное время женщина боролась за жизнь, проходила множественные курсы лечения, однако это ей никак не помогло.

Близкая подруга матери Владислава Галкина сообщила, что похоронами занимается бывший супруг женщины актёр Борис Галкин. А его нынешняя жена Ирина Разумихина поведала, что Елена Демидова хотела всегда быть рядом с сыном, но в последнее время она жила в другой области.

На данный момент объявлен сбор средств, которые пойдут на похороны и на транспортный перевоз тела женщины в столицу. Экс-супруг Демидовой сообщил, что для этого понадобиться около 500 тысяч рублей. Родственники просят поклонников Владислава Галкина и неравнодушных людей выполнить последнюю волю матери актера и похоронить ее рядом с сыном в Москве.
Автор: Ирина Июльская
25-05-2017, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости