Восстановившаяся после удара ножом в руку Петра Квитова может сыграть на "Ролан Гаррос"

Чешская звезда большого тенниса Петра Квитова, которая продолжает восстанавливаться после ножевого ранения, поделилась с журналистами своими намерениями относительно Открытого первенства Франции, которое стартует 28 мая.



"У меня для вас появились хорошие новости! Я вылетаю сегодня на "Ролан Гаррос". Кроме того, я даже стану участницей пресс-конференции, которая пройдёт в пятницу. Верить и дальше в то, что я смогу сыграть в Париже", - сообщила спортсменка на своей странице в Instagram.

Как известно, Петра Квитова не участвует в соревнованиях с сезона-2016. Согласно последним новостям, состояние теннисистки можно назвать хорошим. Ранее экс-вторая ракетка мира оценивала своё состояние как полностью приемлемое для участия в Туре.

Как сообщил доктор после операции, курс реабилитации 26-летней спортсменки должен занимать не менее шести месяцев.

20 декабря, двукратная победительница Уимблдонского турнира ввязалась в схватку с вооружёнными грабителями, появившимися на пороге её жилища в Простеёве. Физически сильная девушка смогла дать отпор неизвестным, однако была ранена ножом в руку.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости