Рената Литвинова опубликовала эксклюзивное фото Земфиры

Актриса Рената Литвинова в социальной сети Instagram выставила эксклюзивную фотографию певицы Земфиры. Данный снимок был сделан в тот момент, когда исполнительница не подозревала о том, что ее фотографируют.




Земфира с Ренатой Литвиновой знакомы уже давно и не только хорошо дружат, но еще и работают вместе. Поклонники и СМИ не раз озвучивали, что знаменитостей связывает нечто большее, но никто из них комментариев по данному поводу не давал.

На фотоснимке, сделанном самой Ренатой Литвиновой, Земфира стоит одна в зале, она курит и смотрит в сторону. Это подтверждает догадки, что фотоснимок сделан в тот момент, когда певица этого не ожидала.

В описании к фотографии Литвинова написала, что это композитор после спектакля. Сейчас Рената играет в постановке «Северный ветер» и Земфира может являться автором музыки к спектаклю.

Подписчики в комментариях хвалят новую постановку и признаются знаменитости в любви. Многие поклонники поблагодарили актрису за этот эксклюзивный снимок.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2017, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости