ЛНР: Киев направил более 40 арабских наёмников к линии сопротивления

К линии сопротивления в Донбассе в район КПП "Станица Луганская" были доставлены Киевом более 40 арабских наёмных воинов. Об этом сообщил Андрей Марочко, представитель Народной милиции ЛНР.



"Установлено прибытие в населенный пункт Станица Луганская около 45 арабских наёмников", - поделился Марочко информацией с представителями прессы.

Он отметил, что наёмники прибыли на территорию Луганской Народной Республики с целью диверсий и подрывов. Также добавил, что в зоне ответственности Народной милиции ситуация остаётся всё ещё крайне опасной и напряжённой.

Марочко подчеркнул, что представители Народной милиции ЛНР вопросам безопасности в регионе уделяют особое внимание, при этом стараясь соблюдать режим тишины и условия минских договорённостей.

Стоит отметить, что с 2014 года в Минске работает контактная группа, принявшая за это время три документа по урегулированию конфликта в Донбассе. Впрочем, соглашение о перемирии сторон мало чем помогло, так как перестрелки продолжаются.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости