Лаура Зигемунд на турнире в Нюрнберге покинула корт на носилках

Победительница состязаний WTA в Штутгарте Лаура Зигемунд не завершила противостояние второго раунда турнира в Нюрнберге, поскольку травмировала колено. Теннисистка бежала по игровой площадке в надежде отбить мачт и упала. После случившегося немка не смогла подняться на ноги самостоятельно и покинула арену на носилках.



32-я ракетка мира играла против Барборы Крейчиковой, которая занимает 254-е место в официальном рейтинге и представляет Чехию. Встреча продолжалась почти три часа и закончилась при счёте 6/4, 5/5. Прежде соперницы уже встречались на корте, тогда победу также одержала Крейчикова.

В четвертьфинале соревнований Nürnberger Versicherungscup 21-летняя Крейчикова встретится с победительницей противостояния, в котором силами померятся Юлия Гёргес и Карина Виттхёфт, представляющие на состязаниях Германию.

Напомним, что недавно 29-летняя Лаура Зигемунд выиграла кубок домашнего чемпионата в Штутгарте, в финале которого в напряжённых трёх партиях переиграла обидчицу 30-летней россиянки Марии Шараповой Кристину Младенович, представляющую в Туре Францию.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 22:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости