В Санкт-Петербурге задержали звезду Comedy Club Илью Соболева

В Санкт-Петербурге полицией был задержан звезда Comedy Club Илья Соболев. По полученной от правоохранителей информации, причиной для этого послужили недействительные водительские права знаменитого комика.




Изначально автомобиль Ильи Соболева, который является участником шоу Comedy Club, остановили для того, чтобы проверить документы. Как оказалось в итоге, водительское удостоверение знаменитости было не действительно. В настоящий момент по факту случившегося проводится разбирательство. Звезде шоу Comedy Club могут грозить общественные работы или до 15 суток лишения свободы.

Правоохранительные органы поведали, что Илья Соболев лишился своих водительских прав еще в 2014 году. Сам знаменитый комик отметил, что он был не уведомлен о решении суда, поскольку не присутствовал на нем во время заседания, и после вынесения приговора по почте не получал никаких документов. Также звезда шоу Comedy Club рассказал, что не имел ни серьезных нарушений, ни штрафов, ввиду чего его никак не могли лишить прав. Илья Соболев пообещал держать поклонников в курсе того, как будет продвигаться данное дело.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2017, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Соболев Николай Юрьевич, Радио свобода, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости