Валуев: Владимир Кличко не уйдёт из бокса, пока есть возможность заработать

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев поделился впечатлениями от недавнего поединка Владимира Кличко против Энтони Джошуа. Напомним, 41-летний украинец проиграл 27-летнему британцу техническим нокаутом в 11-м раунде.



Валуев рассказал, что ему удалось посмотреть бой Джошуа - Кличко, который ему очень понравился. По его мнению, зрители получили именно то, что хотели, но сам он ждал победы от Владимира. Причину поражения украинца Николай видит в кондициях, которые уже совсем не те. Джошуа намного моложе и сильнее, и в этом бою данные качества превзошли опыт.

Тем не менее Валуев уверен, что Энтони победил не только за счёт этого. Например, известно, что Владимир всегда имел проблемы с соперниками, которые по габаритам ему не уступают. Кроме того, он не любит, когда соперник см не прочь повозиться в клинчах. Кличко же любит работать либо в клинчах, либо держать соперника на дальней дистанции, что не прошло с Джошуа.

Всё же Валуев считает, что Кличко из бокса не уйдёт, пока есть шанс заработать деньги. Поэтому реванш с Джошуа вполне реален.
Автор: Дмитрий
24-05-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости