Голливудский актёр Киану Ривз прилетел в Санкт-Петербург

Прославленный голливудский актёр Киану Ривз вечером 23 мая прилетел в Санкт-Петербург. В Сети уже появились фото и видео с самолёта и аэропорта Пулково. Одна из пассажирок предложила звезде сделать совместное селфи, на что тот дал своё согласие.


Автор фото Виктория Зиновьева встретила актёра ещё в аэропорту Франкфурта (Германия), когда он готовился лететь в Россию. Женщина отметила, что Ривз вёл себя очень естественно и просто.

Виктория рассказала, что Киану находился в аэропорту совсем один, его никто не сопровождал. Она набралась смелости и попросила актёра сделать селфи. Зиновьева заметила, что он даже немного засмущался, но в фото всё же не отказал. Также женщина добавила, что самыми её любимыми фильмами с участием Киану Ривза являются "На гребне волны", "Скорость" и "Константин".

Ранее СМИ сообщили, что Ривз летит в Россию для съёмок в фильме "Сибирь". Трейлер новой киноленты был показан на Каннском фестивале. Действия фильма происходят на северо-востоке России. Картина рассказывает историю об американском продавце, который решил продать алмазы в России.

Автор: Дмитрий
24-05-2017, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости