Фанаты не пускают Джастина Бибера в Великобританию‍

Поклонники умоляют Джастина Бибера отменить гастроли из-за теракта в Манчестере. Фанаты канадского поп-исполнителя протестуют против его предстоящей поездки с концертным туром в Великобританию.




После взрыва на стадионе «Манчестер-арена» во время концерта певицы Арианы Гранде фанаты Джастина Бибера заявили, что выступать в этой стране опасно из-за угрозы террористических актов. Исполнителя пользователи социальных сетей просят отказаться от поездки, а сообщение с мольбой не пускать певца в Великобританию поступило и менеджеру Бибера Скутера Брауна.

В июле Джастин планирует прилететь в Лондон, чтобы выступить на сцене Гайд-парка. Но несмотря на мольбы фанатов, представители Бибера пока не сообщали об изменениях в летнем гастрольном турне исполнителя.

Вскоре после известия о трагических событиях в Великобритании, Джастин Бибер написал в своем Twitter: «Молюсь за Манчестер». Свои соболезнования близким погибших и слова поддержки выразили также Кэти Перри, Кристина Агилера, Селин Дион и Джастин Тимберлейк.
Автор: Ирина Июльская
24-05-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости