Twitch позволяет смотреть игровые моменты в знаменитом слоу-моушн‍

Компания Twitch заявила, что ею в управления воспроизведением видео добавлены новые элементы, чтобы зрители могли ускорять либо замедлять видео.




Twitch теперь, подобно настройкам воспроизведения в сервисе YouTube, позволяет удвоить скорость трансляций либо замедлить до 0.25 непосредственно от обычной скорости. В компании отмечают, что данные параметры расположены в обновленном меню имеющихся настроек. В свою очередь это кажется довольно банальным обновлением. Удивительным является то, что Twitch только сейчас решила добавить данные функции.

В свою очередь Амазон стрим сервис до сих пор лидирует в существующей онлайн видео среде. Между тем это помогает выяснить, что лучше сделать для основного своего сообщества игроманов, которые в основном потребляют/транслируют живой контент, угождают пользователям, желающим увидеть лучшие видеоролики игровых моментов, обучающие либо прочие видео, которые можно традиционно отыскать на YouTube.

Вследствие этого элементы управления воспроизведением для зрителя лайв канала либо ярого стримера могут не иметь большого значения. Между тем это является разумным дополнением для пользователей, разделяющих время между Twitch, а также его конкурентами.
Автор: Чернышов Виталий
24-05-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости