Филиппа Киркорова в Красноярске встретил медведь

Филипп Киркоров прибыл в Красноярск, где представит местной публике концертную программу под названием "Я". В этом сибирском городе прославленного исполнителя встретил медведь.


На своей странице в социальной сети Instagram Киркоров опубликовал фотографию, на которой он обнимает огромного медведя.

"Вот такой гостеприимный сибирский мишка встретил нас в Красноярске сегодня!!! До встречи уже через пару часов в Концертном Зале на шоу "Я", - прокомментировал снимок Филипп.

Также стоит отметить одеяние Киркорова, которое отличается молодёжным и весьма красочным стилем.

Всего за час пост 50-летнего певца набрал более 10 тысяч отметок "Нравится" и более 100 комментариев подписчиков. Фолловеры отметили, что Киркоров отлично выглядит, и даже не скажешь, что ему уже 50 лет. Также фанаты подчеркнули, что артист создаёт приятную ауру вокруг себя, на него хочется смотреть не отрываясь. Очень многие также отметили, что Филипп заметно похудел.

До этого Филипп Киркоров удачно выступил в Абакане, а сегодня порадует жителей Красноярска.

Автор: Дмитрий
24-05-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная благотворительная общественная организация «Сибирский экологический центр», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости