Школьница выставила на продажу девственность из-за машины и учебы

СМИ сообщили о юной немецкой школьнице, решившей последовать примеру модели Александры Кефрен. Она выставила не продажу свою девственность из-за машины и учебы.


Лот участницы под ником Ким опубликован в эскорт-агентстве Европы, где стартовая цена начинается со 100000 евро. Девушка вдохновилась рассказами румынской предшественницы, решившейся на такой шаг из-за страха быть брошенной после первой ночи любви со своим партнером. Тогда право на лишение девственности досталось бизнесмену из Гонконга.



В своей анкете школьница написала, как читала аналогичные истории и думала, что лучше взять деньги, чем испытать разочарование в любви. Ее мечты не отличаются оригинальностью, так как она хочет учиться в Германии или Австрии, а также купить себе квартиру вместе с машиной.
Автор: Ирина Радужная
24-05-2017, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости