Грустная Вера Брежнева рассказала, как разочаровалась в людях

Певица Вера Брежнева рассказала своим подписчикам, что сейчас переживает грустные времена. Супруга Константина Меладзе призналась, что ее очень расстраивают некоторые поступки людей.



В микроблоге популярной исполнительницы и актрисы Веры Брежневой появился новый снимок. На фото артистка запечатлена крупным планом с грустными глазами. В подписи к своей публикации всегда жизнерадостная Брежнева отметила, что в последнее время ее очень расстраивают поступки людей. «Не слова, а именно поступки», - рассказала Вера своим подписчикам.



Скорее всего певицу кто-то очень сильно обидел, ведь Брежнева очень редко публикует такие посты. Новую публикацию знаменитости уже отметили около 160 тысяч пользователей сети, которые оставили массу встревоженных комментариев. «Вера,Вы же невероятно мудрая, посмотрите, на все что происходит под другим углом», «Вера не грустите, вы самая лучшая, будьте выше этого)", - пишут фанаты. Многие подписчики предположили, что этот пост связан с трагическими событиями в Манчестере, а некоторые увидели намек на проблемы в личной жизни.
Автор: Ira_simvol
24-05-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости