Андрея Малахова без носков высмеяли в Сети

Шоумен Андрей Малахов поделился с подписчиками своего микроблога свежим снимком, которым спровоцировал бурную дискуссию. Пользователям сети не очень понравилось отсутствие носков и непонятное пятно на штанах телеведущего.


Звезда Первого канала Андрей Малахов разместил на своей странице в популярной соцсети фото в элегантном костюме. В подписи к этой публикации шоумен отметил, что ему уже пора завязывать с углеводами, так как его брюки «недовольны». На снимке действительно видно, что одежда стала Малахову уже тесновата.



Пользователи сети сразу же кинулись бурно обсуждать фотографию телеведущего. Многих смутило отсутствие носков у Малахова, который был обут в классические туфли. «А носки нынче не в моде?», «Ну не нравится мне этот стиль, да и не удобно, не эстетично выглядит классическая обувь без носков», «Без носков! Фу!!!», - пишут подписчики в своих комментариях.



Нашлись и те, которые обратили внимание на темное пятно на штанах у ведущего, а некоторым даже показался слой грязи на щиколотке шоумена. Точно сказать, это все в действительности есть или просто тень – трудно, но то, что у Малахова с чувством юмора все хорошо, так это точно.
Автор: Ira_simvol
24-05-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости